Национальный медицинский форум

Художественная гимнастика для детей в СПб

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 951
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Художественная гимнастика для детей в СПб

Сообщение Евгения2018 » 22 авг 2023, 22:37

Узнав о занятиях художественной гимнастикой "GYMBALANCE", я поняла, что это то, что нужно моей дочке. Я хочу, чтобы она научилась элегантности движений, укрепила свое тело и научилась работать в команде. Мне о "GYMBALANCE" рассказала подруга, чья дочка уже занимается там несколько месяцев. Мы ходим в группу младших девочек, где занимаются дети от 3 до 5 лет. Здесь художественная гимнастика Обухово https://spb.gymbalance.ru/hudozhestvennaya-gimnastika-nevskij-obuhovskij/ дети осваивают начальные упражнения по художественной гимнастике и даже основы акробатики и хореографии. Малышке очень нравится общение с другими детьми и занимательные уроки. Она действительно очень рада каждому уроку. Цены на занятия вполне приемлемые. Еще мне нравится, что даже если мы пропустим урок из-за болезни, то его можно будет восполнить, предоставив справку.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron